Казань Online!

Галерея — мастерская Зайцева - оригинальное и впечатляющее место, выделяющееся из толпы однообразных выставок. Здесь местные жители и гости города могут окунуться в мир арт-объектов, которые не только удивляют своей необычной техникой исполнения, но и выходят за рамки привычного классического искусства. Это творчество, пробуждающее интерес как у детей, так и у взрослых.

Среди разнообразия работ, созданных из нестандартных материалов, особое внимание привлекают два экспоната: двухметровая морда медведя из 200 000 мебельных скоб, и двухметровая морда белого барса, усыпанная сотнями тысяч гвоздей.

Галерея — мастерская была создана в 2016 году, как личная мастерская Славы Зайцева.

В центре зала галереи, рядом с экспонатами, расположены качели, на которых посетители могут покататься и запечатлеть свой опыт в фотографиях. Творческая атмосфера, уют и гостеприимство наполняют это пространство неповторимой харизмой.

Галерея — мастерская Зайцева стала идеальным местом, где каждый может ощутить особую энергию творчества и погрузиться в искусство в необычном и притягательном формате.

Место: Галерея Славы Зайцева. Чердак — 3 этаж
Адрес: улица Бурхана Шахиди 7
Наверх