• 0
  • 48

Мультимедийный гастротеатр «Калейдоскоп»

Мультимедийный гастротеатр «Калейдоскоп» объявляет об открытии продаж на лимитированный показ нового спектакля «7 чудес света».


С 1 февраля по 8 марта 2026 года гости ресторана смогут окунуться в 7 увлекательных историй древности, созданных командой студии мультимедиа ABAU @abau_studio_multimedia и 7 гастрономических шедевров от нашего бренд шефа Ильгиза Галиева @galichef


«Калейдоскоп» — мультимедийный гастротеатр, мгновенно ставший эпицентром культурной и кулинарной жизни Казани, открывает новую главу и представляет гастроспектакль «7 чудес света» — фееричное представление, в котором гастрономия встречается с визуальным искусством, музыкой и историей. В формате иммерсивного спектакля гости последовательно погружаются в атмосферу великих архитектурных и культурных достижений древнего мира - Пирамиды в Гизе и Храм Артемиды, Александрийский маяк и Мавзолей в Галикарнасе, Колосс Родосский и Сады Семирамиды, Статуя Зевса.
Кроме визуального ряда, каждое чудо света представлено в виде отдельного блюда, созданного как гастрономическая интерпретация его истории, культуры и духа. Таким образом, зритель не только видит и слышит, но и буквально «пробует» мировое наследие на вкус.


В сете представлены блюда из морепродуктов, рыбы и мяса, а завершается ужин вкуснейшими десертами.
Билеты на ужин, стоимостью 15000,00, можно приобрести на сайте kaleidoscope.rest и там же ознакомиться с нашей афишей. Также на сайте можно приобрести подарочные сертификаты и заказать закрытые корпоративные мероприятия.


КОМАНДА ПРОЕКТА
АЙДАР БУЛАТОВ @aidarbulatov
Основатель и идейный вдохновитель гастротеатра «Калейдоскоп», совладелец группы компаний «BulatovGroup», серийный предприниматель, учредил более 10 федеральных компаний-лидеров на своем рынке. Доктор экономических наук, заслуженный экономист Республики Татарстан


НАТАЛЬЯ АБРАМОВИЧ @abramovich_natalia
Управляющий партнер, продюсер гастротеатра «Калейдоскоп» в Казани и Москве, более 25 лет опыт управления в сфере гостеприимства, исполнительный директор Ассоциации турагентств Республики Татарстан


ИЛЬГИЗ ГАЛИЕВ @galichef
Бренд-шеф проекта, амбассадор современной татарской кухни, вице-президент Гильдии поваров Республики Татарстан


ДАМИР АЛЛЯМОВ @damir_allyamov
Руководитель студии ABAU — студия мультимедиа, специализирующаяся на разработке мультимедийных решений для бизнеса, музеев и мероприятий с 2011 года. Среди работ - я церемония открытия Церемония открытия чемпионата мира по Ушу (2017), Worldskills (2019)

 

Меню гастроспектакля «7 чудес света»

 

Баннер

Дополнительная информация
Часы работы
Пн - Вс c 08:00 до 23:00
Расположение
  • ул. Туфана Миннуллина, 14/56
  • +7 (843) 210-43-97
  • Суконная слобода
Наверх